8 трав. 2014

С Праздником Победы!

Коллектив Портала "Классная Оценка" поздравляет всех с Праздником Победы!
10 квіт. 2014

Поздравляем победителя 4-го Конкурса на лучший веб-сайт учебного заведения.

Сайт Днепропетровской школы № 142 - http://school142.dnepredu.com/ - стал одним из 12 победителей в номинации «Школьные веб-сайты»!
18 бер. 2014

"Классная Оценка" работает для всех пользователей.

Учебные заведения и их пользователи не должны становиться заложниками ситуации. Команда "Классной Оценки" продолжает работать с учебными заведениями на принципах, уже ставшими привычными за прошедшие годы.
13 бер. 2014

В проекте "Классная Оценка" - 8800 учреждений образования!

8800-ой организацией стала Грабовская школа Шахтерского района Донецкой области.
28 лют. 2014

"Классная Оценка" помогает в решении задач информатизации

Команда проекта "Классная Оценка" помогает учреждениям образования решать задачи внедрения информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в учебный процесс и повседневную деятельность, привлекает все новых участников.
18 лют. 2014

На "Классной Оценке" - 8700 учреждений образования!

8700-ой организацией стала Новоегоровская школа Баштанского района Николаевской области.
17 лют. 2014

6300 сайтов создано на конструкторах "Классной Оценки"

Конструктор порталов "Классная Оценка" привлекает своей простотой и удобством. Учебные заведения выбирают нас за то, что мы не ограничиваем учреждения в работе.
14 лют. 2014

"Классная Оценка" за прошедший 2013 год.

Прошедший 2013 год для Образовательного портала "Классная Оценка" был удачным в плане роста, развития, достижений, перспектив на будущее.
17 січ. 2014

Голосование на Донецком портале

В связи с возникшими у пользователей "трудностями" с голосованием объясняем простую процедуру:
30 груд. 2013

С Новым 2014 Годом!

Уважаемые пользователи портала "Классная Оценка"! Команда проекта поздравляет вас с Новым - 2014 - Годом!

28 черв. 2024
#ОсвітніЛокаціїВДії #ЛітоЗКористю Конституція у візерунках вербового листя
На освітній локації "З Бахмутом у серці м. Жовті Води" на честь Дня Конституції України

28 черв. 2024
28 червня- День Конституції України
З нагоди 28-ї річниці прийняття Конституції, яку Україна відзначатиме 28 червня цього року, в класах Бахмутської школи № 2 пройшли бесіди про символи нашої держави, обов’язки та права дітей: «Пам’ятай і знай свої права».

27 черв. 2024
Відбулася чергова нарада директорів закладів дошкільної освіти Бахмутської міської ТГ
На виконання плану роботи Управління освіти Бахмутської міської ради на 2024 рік відбулася чергова онлайн нарада директорів закладів дошкільної освіти за участю головного бухгалтера централізованої бухгалтерії Управління освіти Бахмутської міської ради Ольги Віснянкіної, головного спеціаліста – юрисконсульта Управління освіти Аліни Нарикової, спеціалістів Управління Тетяни Коломак, Вікторії Рязанцевої, методиста відділу методичної та психологічної роботи Ірини Нікітіної та директорів закладів дошкільної освіти.