Электронная регистрация детей в ДУЗ

20 черв. 2014
Новые возможности и обновления электронной регистрации детей в ДУЗ

В электронной регистрации детей в ДУЗ были сделаны такие обновления:

• просмотр выбранной заявки (раньше сразу был переход к редактированию ее)
  • массовые операции с заявками (сейчас доступно только удаление и восстановление заявок)
  • добавлен новый статус заявки "Отклонено", также к этому статусу можно указать причину отклонения
  • при просмотре всех заявок, если заявке установлен статус "Отклонено" и введена причина отклонения заявки, то она по умолчанию является скрытой. О причине можно почитать нажав на ссылку "Подробнее" под статусом "Отклонено", а при нажатии еще раз на описание причины отклонения, она снова скроется
  • добавлено новое всплывающее окно на подтверждение действий пользователя
  • при изменении статуса заявки теперь отправлятся письмо с уведомлением на электронную почту родителя
  • убрана возможность редактирования даты подачи заявки (она была включена только на 1 год)
  • убрано ежеполугодное подтверждение заявки родителем в садик

Что было исправлено:

• устранены проблемы с возрастными группами
  • исправлена долгая загрузка страниц по отображению сводной информации о всех ДУЗ в области

28 черв. 2024
#ОсвітніЛокаціїВДії #ЛітоЗКористю Конституція у візерунках вербового листя
На освітній локації "З Бахмутом у серці м. Жовті Води" на честь Дня Конституції України

28 черв. 2024
28 червня- День Конституції України
З нагоди 28-ї річниці прийняття Конституції, яку Україна відзначатиме 28 червня цього року, в класах Бахмутської школи № 2 пройшли бесіди про символи нашої держави, обов’язки та права дітей: «Пам’ятай і знай свої права».

27 черв. 2024
Відбулася чергова нарада директорів закладів дошкільної освіти Бахмутської міської ТГ
На виконання плану роботи Управління освіти Бахмутської міської ради на 2024 рік відбулася чергова онлайн нарада директорів закладів дошкільної освіти за участю головного бухгалтера централізованої бухгалтерії Управління освіти Бахмутської міської ради Ольги Віснянкіної, головного спеціаліста – юрисконсульта Управління освіти Аліни Нарикової, спеціалістів Управління Тетяни Коломак, Вікторії Рязанцевої, методиста відділу методичної та психологічної роботи Ірини Нікітіної та директорів закладів дошкільної освіти.