Волшебница Осень пришла в гости к воспитанникам детсада «Солнышко»

28 жовт. 2015

В октябре в детском саду №24 «Солнышко» прошел Карнавал Осени, который доставил детям огромную радость. Осенний праздник является одним из любимейших праздников малышей, ведь именно во время  утренника ребята могут повеселиться, посмотреть что-то интересное и себя показать.

Осень заглянула в каждую группу: и к большим, и к маленьким. А дети встретили её как дорогую гостью: с песнями, танцами, играми и шутками! Дошколята встретились не только с царицей Осенью, но и с разными сказочными персонажами: Непогодушкой, Бабой Ягой, Волшебницей.

На празднике звучали стихотворения, песни, дети танцевали красивые танцы с листьями, а веселый озорной музыкальный оркестр «Карамельки» смог покорить не только родителей, но и «растопить сердце» Бабы Яги, которая вместе с Осенью стала любить природу и заботиться о ней. Воспитанники с удовольствием отгадывали загадки, играли со сказочными героями в весёлые осенние игры, собирали грибы и шишки, урожай с огорода.

В качестве поощрения получили угощения от Осени - ароматные фрукты, а Баба Яга испекла ароматный каравай.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть выступление детей!

13 трав. 2024
#ОсвітніЛокаціїВДії Підготовка до НМТ триває
Уже менше, ніж за місяць майбутні випускники складатимуть НМТ. Тому вкрай важливо впорядкувати знання, повторити вивчене та з’ясувати деякі питання.

12 трав. 2024
#ОсвітніЛокаціїВДії Спасибі за ласку, за щире тепло...
​Мама — це найдорожча людина для кожного з нас. Вона дарує нам життя, піклується про нас, любить безмежно.

11 трав. 2024
День матері в закладах дошкільної освіти Бахмутської громади
День матері - добре та світле свято, що асоціюється з квітами, весняним теплом та усмішками. Щороку, у другу неділю травня, українці відзначають цю радісну подію.